Фонтанный насос JTP-12000R
Рейтинг:
Модель:
Фонтанный насос JTP-12000R
Артикул:
JTP-12000R
Наличие:
Есть в наличии
Бренд:
JAD
Цена:
Количество:
Мотор насоса имеет надёжную и полную электрическую изоляцию по высочайшим европейским стандартам.
  • Мощность помпы : 100W
  • Производительность : 12000 л/ч
  • Кабель : 10 м
  • Максимальная высота подъема : 6,2 м
Популярная продукция
Кран со штуцером 16T×16T
      Кран со штуцером 16T×16T
Сопло PСN-50
  Расход: 1,90 л/м, тип - полива  - тонкая струя.
GLQ - 4KD САДОВЫЙ УДЛИНИТЕЛЬ НА 4 РОЗЕТКИ
Шланг PREMIUM PURE 1/2" 15m
пищевые 6-ти слойные противоскручивающиеся шланги, с двумя видами армировки
Сопло 15-А
  Обеспечивает полив радиусом 4,6м.
Сверхяркая подсветка для водоема Jebao HP 12-1 Set
Сверхяркая подсветка для водоема, светодиодная 12 В, 3х3 Вт, теплый белый свет